16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:26 Воскресенье 19 апреля 2026

Предпринимательницу из Снежногорска будут судить за невыплату зарплаты

11:30 – 30 апреля 2015

В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего

Директора одного из снежногорских обществ подозревают в частичной невыплате заработной платы свыше трех месяцев. В отношении женщины возбудили уголовное дело.

По версии следствия, директор Общества, имея возможность выплатить одному из работников денежные средства – 45 тысяч рублей, уклонилась от выполнения обязательства и распорядилась деньгами по своему усмотрению.

В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СК по Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Татьяна Кусайко

Татьяна Кусайко: главная сила Мурманской области в людях

10:11 – 19 апреля

Пожарные тушат горящий гараж

Десять человек тушили пожар в Мурманске

8:54 – 19 апреля

Река в Умбе весной.

До +12 градусов ожидается в Мурманской области

7:37 – 19 апреля

49 лет — на конвейере и «уходить» не собирается: спрос на «Ниву» из СССР не только до сих пор стабильный, но и растёт

8:46 – 19 апреля

«Стоя» вместо «лёжа»: японская система хранения одежды и белья — вещи не мнутся и всегда легкодоступны

3:43 – 19 апреля

Япония лидирует, Китай догоняет, а мощные машины почти «закончились»: последняя статистика российского автоимпорта с пробегом

0:13 – 19 апреля