16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:26 Пятница 19 апреля 2024

В Колэнерго открылась экспозиция «Бессмертный полк»

12:45 – 30 апреля 2015

В числе почетных гостей – ветераны Великой Отечественной войны

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ОАО «Россети») открылась экспозиция «Бессмертный полк», приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Почетными гостями выставки стали ветераны ВОВ – бывшие сотрудники энергопредприятия.

На стендах представлены фотографии фронтовиков - родственников нынешних энергетиков. Ветераны с интересом осмотрели экспозицию и поблагодарили авторов за сохранение памяти о подвиге нашего народа и лично каждого участника Великой Отечественной войны.

30 2

Слова признательности, пожелания здоровья и долгих лет жизни тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны, с оружием в руках и самоотверженным трудом в тылу приближал долгожданную Победу выразил директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Александр Маслов.

- Светлая память всем, кто на полях сражений отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины, в тылу ковал оружие Победы, поднимал из руин города и села. Пусть в каждой семье сохраняются лучшие традиции преемственности поколений и всегда царят любовь, забота и взаимопонимание, - сказал Александр Маслов.

Также встречи с ветеранами и создание экспозиций «Бессмертный полк» проходят в производственных отделениях Колэнерго – Северных и Центральных электрических сетях.

30 3

Лента новостей