16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:40 Четверг 28 марта 2024

Паспорта внешнеэкономических проектов помогут региональным экспортерам

9:50 – 5 мая 2015

По итогам «круглого стола», посвященного поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Мурманской области, который состоялся в конце апреля, принято решение об активизации усилий по развитию несырьевого экспорта

По итогам «круглого стола», посвященного поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Мурманской области, который состоялся в конце апреля, принято решение об активизации усилий по развитию несырьевого экспорта.

Список материалов, необходимых для инициации внешнеэкономических проектов, формы, примеры их заполнения, а также аналитическая информация доступны на официальном сайте Министерства экономического развития Мурманской области (раздел «Направление деятельности», подразделы «Внешнеэкономическая деятельность», «Поддержка несырьевого экспорта»).

Контактное лицо в Министерстве экономического развития Мурманской области – Бреславец Елена Викторовна, тел. (8152) 486-395.

Заполненные анкеты просим направлять в Министерство экономического развития Мурманской области по адресу г.Мурманск, пр. Ленина, д. 75 с обязательным дублированием в электронной форме на e-mail: breslavets@gov-murman.ru.


/ Министерство экономического развития Мурманской области /

Лента новостей