Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд 2015»
Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд 2015».
«Новый взгляд» является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы. Конкурс дает возможность талантливым активным молодым людям показать свои взгляды на социальные проблемы, привлечь к ним внимание общества и предложить пути их решения.
В этом году участников ждут интересные нововведения. Организаторы расширили номинации конкурса, помимо традиционных «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» открыта еще одна – «Свободная номинация». Участники могут размещать работы на различные социальные темы, например, 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, молодежь, коррупция, экология, здоровье, спорт, толерантность, безопасность, культура, история, правопорядок, против насилия, образование, семья, профессия, любовь, актуально и другие.
Организаторы считают важной задачей не просто привлечь молодых людей к выполнению творческих заданий, но и повысить качество работ участников. Для реализации этой идеи в рамках конкурса будет действовать «Школа социальной рекламы». Образовательный проект подразумевает проведение выездных и региональных мастер-классов, организацию смен по социальной рекламе в тематических молодежных лагерях и выставок ярких работ за пять лет существования конкурса.
Лучшие конкурсные работы ежегодно популяризируются через СМИ, интернет, наружную рекламу, а также в образовательных учреждениях и местах отдыха молодежи.
Прием работ участников VI «Нового взгляда» открыт до 15 июня на официальном сайте конкурса Твойконкурс.рф.
Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из любого региона России и других стран мира. Итоги конкурса будут подведены в конце сентября 2015 года.
Организатором конкурса выступает межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /
16:44 – 30 мая
15:41 – 30 мая
8:05 – 30 мая
16:11 – 29 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая
22:07 – 29 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.30 / 80.00 | 83.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 74.75 / 76.35 | 89.10 / 90.10 |
| Совкомбанк | 70.40 / 77.40 | 84.25 / 92.25 |
| Форабанк | 74.00 / 76.50 | 87.50 / 90.90 |
16:47 – 28 мая
15:45 – 28 мая
11:20 – 27 мая
11:03 – 27 мая