16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:02 Четверг 28 марта 2024

Авиакомпания «Нордавиа» открыла регулярные рейсы из С.-Петербурга в Нарьян-Мар

14:30 – 6 мая 2015

Первоначально рейсы будут выполняться по воскресеньям с перспективой увеличения частоты полетов

Авиакомпания «Нордавиа-региональные авиалинии» начала выполнять регулярные рейсы по маршруту С.-Петербург-Нарьян-Мар. Первоначально рейсы будут выполняться по воскресеньям с перспективой увеличения частоты полетов.

Первый рейс «Нордавиа» на этом направлении был выполнен из аэропорта «Пулково» 3 мая на самолете Боинг 737 в компоновке бизнес и экономического класса. Регистрация пассажиров на рейс в «Пулково» проходила в праздничной обстановке, а первому пассажиру – Нине Апицыной - был вручен от имени авиакомпании подарочный сертификат на бесплатный перелет любым регулярным рейсом авиакомпании и сувенир. Ей также повысили класс обслуживания и пригласили в бизнес-зал.

- Теперь у жителей Нарьян-Мара будет отличная возможность побывать в северной столице, совершив двухчасовое воздушное путешествие в удобное время вылета и прилета с высоким уровнем комфорта, - сказал генеральный директор авиакомпании «Нордавиа-региональные авиалинии» Олег Ветвинский.

В тот же день самолет «Нордавиа» доставил пассажиров из Нарьян-Мара в С.-Петербург.

«Нордавиа» продолжает расширять свою маршрутную сеть, соединяя города России регулярным воздушным сообщением. С 1 мая авиакомпания начала выполнять полеты по маршруту Нижний Новгород-Минеральные воды.

В апреле 2015 года «Нордавиа» приступила к выполнению регулярных полетов на маршрутах Санкт-Петербург-Нижний Новгород и Волгоград-Санкт-Петербург.

Фото: М. Паламарчук

Лента новостей