16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:06 Пятница 26 апреля 2024

Студент Кандалакшского индустриального колледжа представлял Мурманскую область на заключительном этапе Всероссийской олимпиады профмастерства

7:20 – 7 мая 2015

В городе Выкса Нижегородской области состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

3 2В городе Выкса Нижегородской области состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Мурманскую область представлял победитель регионального этапа олимпиады – студент Кандалакшского индустриального колледжа Кирилл Васильев.

В олимпиаде приняли участие студенты из 28 регионов России. Участники состязаний показали высокий уровень теоретических знаний в области электротехники, электробезопасности и охраны труда, практические навыки при выполнении задания по сборке, монтажу и регулировке электрооборудования промышленных организаций.
Оргкомитет олимпиады наградил Кирилла Васильева сертификатом.

Благодарственными письмами оргкомитета Всероссийской олимпиады за активное участие в олимпиаде и профессиональную подготовку участника награждены директор Кандалакшского индустриального колледжа и преподаватель, подготовивший студента к олимпиаде.

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне участники Всероссийской олимпиады высадили памятную аллею сирени.


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей