16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:01 Суббота 27 апреля 2024

С наступающим Днем Победы поздравили ветерана Великой Отечественной войны полицейские в городе Полярные Зори Мурманской области

8:07 – 7 мая 2015

Софью Александровну Бычкову – ветерана Великой Отечественной войны, немало лет отдавшей службе в органах внутренних дел, - поздравили сотрудники отдела полиции и общественники

6 2

В годы войны Софья Александровна трудилась токарем на военном заводе в городе Кировске, а после, в мирное время – работала в медицинском вытрезвителе Кировского отдал внутренних дел. Ветераном войны и органов внутренних дел был и ее супруг, Николай Григорьевич Бычков, которого сегодня уже нет в живых.

Врио начальника МО МВД России «Полярнозоринский» подполковник полиции Игорь Гиринович вместе с представителем Общественного совета при МО МВД России «Полярнозоринский» поздравили Софью Александровну с наступающим праздником – 70-летием Великой Победы, пожелав ей крепкого здоровья, долголетия.

Вручив цветы и подарки, полицейские и общественники поблагодарили ветерана за мужество и стойкость, проявленных в годы войны и годы службы в органах внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Полярнозоринский»)

Лента новостей