16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:59 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Цены на три продукта сильнее всего выросли за неделю в Мурманской области

14:32 – 18 декабря

Региональную программу по доступности среды для инвалидов утвердили в Мурманской области

14:10 – 18 декабря

Мнение эксперта: повышение проходного балла по ЕГЭ при поступлении в вузы продолжится

13:51 – 18 декабря

Провайдер «Ситилинк» усиливает цифровую инфраструктуру Мурманска

13:36 – 18 декабря

Новогодние бутерброды «Мохнатые»: традиционная закуска — простой рецепт, который полюбит каждый

14:29 – 18 декабря

Осторожно, натуральное: антибиотики, пестициды и нитраты — вот что содержится в фермерских продуктах

14:01 – 18 декабря

Бумажка, пепел и шампанское: самый мощный ритуал для загадывания желания — почему нужно подпрыгнуть в полночь

13:02 – 18 декабря

В Мурманске полицейскими пресечен незаконный сбыт наркотиков

6:30 – 8 мая 2015

Сотрудниками полиции в Мурманске задержан подозреваемый в сбыте наркотических средств растительного происхождения в значительном размере

Сотрудниками полиции в ходе реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что 19-летний житель города Мурманска занимается незаконным распространением наркотиков.

Полицейскими было установлено наблюдение за подозреваемым, в результате которого информация о противоправной деятельности молодого человека подтвердилась. Северянин был задержан оперативниками при попытке сбыта свертка с камнеобразным веществом растительного происхождения.

Изъятое вещество было направлено в экспертно-криминалистический центр регионального УМВД на исследование. По результатам проведенной экспертизы было установлено, что в свертке находится наркотическое средство гашиш, общей массой 8,71 граммов, что является значительным размером.

По факту незаконного сбыта наркотических средств в значительном размере возбуждено уголовное дело. За содеянное злоумышленника может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей