16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:51 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Полярного обманом выманил почти миллион рублей у пенсионера из Тывы

18:42 – 12 ноября

В водах Кандалакшского залива заметили группу косаток

17:57 – 12 ноября

Анонсирована программа открытия ёлок в Мурманске

17:11 – 12 ноября

С начала года более 40 тысяч жителей Мурманской области проверили репродуктивное здоровье

16:36 – 12 ноября

Как освежить образ: самые модные причёски и оттенки волос — что выбрать, чтобы выглядеть стильно

22:44 – 12 ноября

С тонким ореховым вкусом и медовым ароматом — торт «Мой идеал»: нарядный и вкусный — так и хочется откусить кусок

22:14 – 12 ноября

Проводим ревизию шкафов: 7 ненужных вещей на всякий случай — избавляемся от лишнего

22:01 – 12 ноября

Школьники Мурманской области примут участие во Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка Памяти»

7:00 – 8 мая 2015

Всероссийская историко-патриотическая акция «Линейка Памяти» с участием детей из городов-героев и городов воинской славы пройдет в Москве 9 и 10 мая в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Всероссийская историко-патриотическая акция «Линейка Памяти» с участием детей из городов-героев и городов воинской славы пройдет в Москве 9 и 10 мая в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В акции примут участие гимназисты г. Полярного (руководитель – Алла Краснопеева) и воспитанники театральной студии «Круг» Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия» (руководитель – Марина Светикова).

Центральными мероприятиями акции станут торжественная часть Всероссийской «Линейки Памяти» в Центральном музее Великой Отечественной войны, Всероссийская Минута молчания в зале Славы и возложение цветов в Александровском саду. В зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны воспитанники театральной студии «Круг» представят визитную карточку города-героя Мурманска «Мой мачтовый город», которая в режиме он-лайн будет транслироваться во всех городах-героях. Ссылка на интернет-страницу с плеером трансляции.

Участников Всероссийской акции ждет насыщенная культурная программа: обзорная экскурсия по Москве, ужин в партизанских палатках, праздничный салют, экскурсия на территорию Кремля, прогулка по Красной площади.


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей