16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:59 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманске состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков, посвященных Дню Победы

7:20 – 8 мая 2015

Сотрудники полиции и общественники вручили победителям конкурса детского рисунка "На страже порядка в годы войны" почетные грамоты и памятные подарки

В УМВД России по г.Мурманску состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «На страже порядка в годы войны».

Организатором тематического творческого конкурса, приуроченного ко 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, выступил общественный совет при УМВД России по г.Мурманску. Участие в нем приняли дети сотрудников полиции города Мурманска.

Главной целью конкурса стало повышение интереса детей разного возраста к истории страны и Великой Отечественной войны, сохранение памяти о героических событиях, формирование уважительного отношения к ветеранам, интереса к культуре, истории, традициям России.

Члены Общественного совета при УМВД по г.Мурманску Павел Пирогов и Эльвира Серга наградили памятными подарками победителей конкурса - 7-летнюю Лизу Паникаровскую и 15-летнего Максима Колодюка.

Заместитель начальника УМВД России по г.Мурманску Алексей Тарунин вручил юным художникам почетные грамоты и поблагодарил их за интерес к истории родной страны и за творческий подход.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

( по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей