16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:27 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Предлагаемая зарплата для курьеров в Мурманской области выросла на 22%

12:58 – 24 декабря

В Североморске 111 домов остались без горячей воды и отопления

12:32 – 24 декабря

Житель Кандалакши получил компенсацию в 400 тысяч рублей после травмы на производстве

12:24 – 24 декабря

Мурманский морской торговый порт: мы прошли самый трудный период нашей истории и адаптировались к условиям

11:59 – 24 декабря

Что убрать со стола — чтобы снизить холестерин: действенные советы от доктора Мастерковой

13:15 – 24 декабря

«Прямоугольникам» — защипы, «грушам» — прямой крой: простая шпаргалка от стилиста — как подчеркнуть достоинства и скрыть «проблемы» фигуры

13:02 – 24 декабря

Чарли Шин ушёл в магазин — актёр ищет спички для новых головоломок: найдите ответ, сдвинув одну, всего за 15 секунд

12:32 – 24 декабря

Ребенок попал под колеса автомобиля в Мурманске

8:03 – 8 мая 2015

Водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на 12-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в котором 2 человека получили травмы.

07 мая в 08:50 в Мурманске на улице Калинина, в районе дома № 31А водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на 12-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, от удара пешехода откинуло на стоящий автомобиль «Инфинити». В результате происшествия пострадавший госпитализирован.

07 мая в 13:25 в Апатитах на улице Жемчужная, в районе дома № 7 водитель автомобиля «Шевроле» допустил наезд женщину 1935 г.р., которая переходила проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

Лента новостей