16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:19 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске полицейские почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

12:50 – 8 мая 2015

В преддверии 70-летия Дня Победы у административного здания УМВД России по Мурманской области состоялось торжественное возложение цветов к монументу сотрудникам органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

В возложении цветов приняли участие руководители УМВД России по Мурманской области, начальники служб и подразделений полиции и ветераны органов внутренних дел. Они почтили память своих коллег, погибших при исполнении служебного долга в годы Великой Отечественной войны и в мирное время.

С наступающей 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне присутствующих поздравил начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Валерьевич Баталов.

22

"От всей души поздравляем ветеранов - воинов и тех, кто трудился в тылу, помогая приблизить долгожданный день Победы! Значимый вклад в общее дело внесли и сотрудники органов внутренних дел Мурманской области, защищавшие наш край на полях сражений и в тылу. Многие милиционеры добровольно ушли в действующую армию. Многие домой уже не вернулись. В годы Великой Отечественной войны при исполнении служебного долга погибли 54 сотрудника органов внутренних дел Мурманской области. Их подвиг стал высшим нравственным ориентиром для всех нас!" - сказал в завершение торжественной церемонии Игорь Валерьевич Баталов.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей