16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:56 Четверг 28 марта 2024

#Победа51: сотрудники областного МЧС впервые примут участие в Параде Победы в Мурманске

13:40 – 8 мая 2015

В общей колонне отдельной «коробкой» будут маршировать 54 лучших сотрудника регионального управления спасательного ведомства

В 2015 году в параде в честь 70-летия Победы, который пройдет в Мурманске 9 мая, впервые примут участие сотрудники ГУ МЧС России по Мурманской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В общей колонне отдельной «коробкой» будут маршировать 54 лучших сотрудника регионального управления спасательного ведомства – это спасатели и пожарные, офицерский состав управления. Уже несколько месяцев проходят занятия по строевой подготовке, на сегодняшний день сотрудники репетируют прохождение «коробки» ГУ МЧС России по Мурманской области в составе Парада.

«Для сотрудников Главного управления и подчинённых подразделений участвовать в Параде Победы большая честь. Мы гордимся тем, что именно в год 70-летней годовщины со дня Великой Победы наша «коробка» пройдет по улицам города-героя Мурманск», – рассказал заместитель начальника ГУ МЧС России по Мурманской области полковник внутренней службы Вадим Михайлов.

Лента новостей