16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:11 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Для жителей Видяево будет работать рыбная ярмарка

13:03 – 24 ноября

Владимир Путин встретится с Андреем Чибисом

12:58 – 24 ноября

Три новых новогодних конкурса объявили в Мурманской области

12:44 – 24 ноября

Власти Мурманска не смогли объяснить, почему на тропе «Беличий хвост» не работают туалеты и нет освещения

12:27 – 24 ноября

Зодиакальные испытания — кому готовится к серьёзным событиям и испытаниям, а вот этим 3 знакам Зодиака

13:03 – 24 ноября

Кошачий «антидепрессант» — почему пушистики так любят мяту: на всех ли действует эта трава

12:14 – 24 ноября

Естественная красота вместо хирургии: виляющий хвост и большие уши — это новый тренд среди заводчиков-профессионалов

12:01 – 24 ноября

#Победа51: сотрудники областного МЧС впервые примут участие в Параде Победы в Мурманске

13:40 – 8 мая 2015

В общей колонне отдельной «коробкой» будут маршировать 54 лучших сотрудника регионального управления спасательного ведомства

В 2015 году в параде в честь 70-летия Победы, который пройдет в Мурманске 9 мая, впервые примут участие сотрудники ГУ МЧС России по Мурманской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В общей колонне отдельной «коробкой» будут маршировать 54 лучших сотрудника регионального управления спасательного ведомства – это спасатели и пожарные, офицерский состав управления. Уже несколько месяцев проходят занятия по строевой подготовке, на сегодняшний день сотрудники репетируют прохождение «коробки» ГУ МЧС России по Мурманской области в составе Парада.

«Для сотрудников Главного управления и подчинённых подразделений участвовать в Параде Победы большая честь. Мы гордимся тем, что именно в год 70-летней годовщины со дня Великой Победы наша «коробка» пройдет по улицам города-героя Мурманск», – рассказал заместитель начальника ГУ МЧС России по Мурманской области полковник внутренней службы Вадим Михайлов.

Лента новостей