16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:13 Пятница 26 апреля 2024

В Мончегорске состоялось награждение победителей фотоконкурса «День Победы в моей семье»

13:04 – 9 мая 2015

Фотоконкурс проводился при поддержке общественного Совета при ОМВД России по г. Мончегорску

В Мончегорске, в Северном колледже физической культуры и спорта, прошло праздничное мероприятие, посвящённое 70-летию Великой Победы – «Детство, опалённое войной». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Студенты колледжа с особой теплотой поздравляли ветеранов. В их выступлениях – песнях, литературно-музыкальных композициях, видеороликах – трогательная благодарность за мир, жизнь, счастье. «Берегите себя! А мы будем беречь мир!» – с этими словами студенты колледжа вручили дорогим гостям цветы и сувениры.

В числе приглашённых на программу «Детство, опаленное войной» – победители городского конкурса фотографий среди учащихся и педагогов профессиональных образовательных и общеобразовательных организаций города. Фотоконкурс «День Победы в моей семье» проводился в Мончегорске при поддержке общественного Совета при ОМВД России по г. Мончегорску.

Со словами благодарности победителям конкурса на праздничном мероприятии были вручены Памятные знаки, изготовленные по специальному заказу к 70-летию Победы.

Завершило концертную программу яркое и незабываемое исполнение хоровым коллективом средней школы №1 – обладателем гран-при всероссийского конкурса патриотической песни «Бухенвальдского набата». «Берегите мир!» – этот призыв ко всем присутствующим в зале нашел свой отклик в их сердцах.

Лента новостей