16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:06 Суббота 5 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Мошенники "усадили" апатитчанку на самолёт и завладели сбережениями её родителей

15:42 – 5 июля

Деревянная баня сгорела в Кольском раойне

14:59 – 5 июля

Агрохимическая отрасль стала драйвером развития торговых отношений России и Бразилии

14:11 – 5 июля

Новый ангиограф заработал в Апатитско-Кировской ЦРБ

13:04 – 5 июля

Как сложатся выходные у Скорпионов, Весов и Стрельцов: эзотерика, тяга к новому и легкий флирт — кому что?

21:01 – 5 июля

Продукты, рекомендованные доктором Мясниковым: что нужно есть, чтобы жить долго — и вкусно, и полезно

20:33 – 5 июля

Как выглядит дом и хозяйство Ваенги: курятник и грядки — и «парящая» лестница

20:02 – 5 июля

Северянину грозит срок за угон автомобиля

9:15 – 10 мая 2015

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыеде

align: justify;">Сообщение об угоне грузового автомобиля с территории коммерческого предприятия в поселке Кайралы поступило в отдел полиции рано утром.

В результате поисковых мероприятий транспортное средство обнаружили в поселке неподалеку от жилых домов. Как установили эксперты, неизвестный завел двигатель грузовика, путем подбора ключей.

Личность подозреваемого установили, им оказался неработающий молодой человек 1991 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся.

По словам подозреваемого, «Камаз» он угнал, чтобы прокатиться по поселку, однако управление транспортным средством потребовало определенным навыков, и он бросил автомобиль неподалеку от дома, где проживает.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Лента новостей