16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:49 Суббота 15 ноября 2025

Кандалакшским транспортным прокурором назначена Татьяна Чумакова

11:30 – 11 мая 2015

Татьяна Чумакова в органах прокуратуры работает с января 1996 года. Она начала службу с должности помощника прокурора г. Волгореченска Костромской области

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность Кандалакшского транспортного прокурора назначена советник юстиции Чумакова Татьяна Витальевна.

Татьяна Чумакова в органах прокуратуры работает с января 1996 года. Она начала службу с должности помощника прокурора г. Волгореченска Костромской области, затем работала заместителем указанного прокурора. В августе 2003 года освобождена от занимаемой должности и уволена из органов прокуратуры в связи с назначением ее судьей Волгореченского районного суда Костромской области. В августе 2007 года вновь принята на службу в органы прокуратуры на должность помощника Московско-Смоленского транспортного прокурора Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, в дальнейшем была назначена старшим помощником Московско-Курского транспортного прокурора. С сентября 2008 года работает в Северо-Западной транспортной прокуратуре, была назначена заместителем Ивановского транспортного прокурора, в марте 2014 года ‑ старший прокурор отдела Северо-Западной транспортной прокуратуры по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета Российской Федерации.

Лента новостей