16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:16 Пятница 19 апреля 2024

Ответный удар. Гран-при Испании

19:00 – 11 мая 2015

Этап в Испании можно назвать ренессансом Нико Росберга. На протяжении последних четырех гонок Нико играл роль «второй скрипки», а все лавры, то есть победы, доставались Льюису Хэмилтону. Кроме малайзийского приза, который выиграл Себатьян Феттель из Ferrari

Этап в Испании можно назвать ренессансом Нико Росберга. На протяжении последних четырех гонок Нико играл роль «второй скрипки», а все лавры, то есть победы, доставались Льюису Хэмилтону. Кроме в Сочи состоится гонка FORMULA 1 ГРАН‑ПРИ РОССИИ.
Сочи Автодром – единственный в мире гоночный комплекс, расположенный в самом сердце Олимпийского парка, принимавшего Зимнюю Олимпиаду 2014.

Фото - f1news.ru

Лента новостей

Контакты

Информация

Сетевое издание Информационное агентство «Би-порт» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29 января 2014 г.

Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77-85351 от 13.06.2023

Учредитель и издатель (редакция) — ООО «Информационное агентство «Би-порт»

Главный редактор — Жаравин Максим Игоревич

Содержимое сайта «Би-порт» (b-port.com) предназначено для посетителей старше 16 лет.

Все права на материалы, опубликованные на сайте b-port.com, принадлежат редакции и/или авторам и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов, опубликованных на сайте b-port.com допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал b-port.com, до или после цитируемого блока.

Полные правила использования материалов сайта для цитирования и иных целей изложены в разделе «Правила».

© ИА «Би-порт» 2005—2024
Designed