"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:30 – 2 июля
4:15 – 2 июля
4:04 – 2 июля
Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Полярнозоринский» еще до поступления заявления от владельца легкового автомобиля был задержан подозреваемый в его угоне
Сотрудниками полиции, несущими службу на маршруте патрулирования в городе Полярные Зори, был остановлен для проверки автомобиль «ВАЗ-21154», который неуверенно, виляя из стороны в сторону, двигался по проезжей части.
За рулем оказался 22-летний местный житель, находившийся, по внешним признакам, в состоянии алкогольного опьянения. Проходить медицинское освидетельствование молодой человек отказался.
Выяснилось также, что документов и водительских прав северянин не имеет, а само транспортное средство принадлежит не ему, а другому гражданину.
Личность владельца автомобиля полицейскими была установлена. Житель города, 1989 года рождения, об угоне принадлежащей ему машины узнал от сотрудников полиции.
Выяснилось, что злоумышленник пришел в квартиру к потерпевшему вместе со своими друзьями. На подоконнике он увидел ключи от машины, и решил прокатиться по городу. Незаметно от других гостей и хозяина квартиры он забрал ключи, и уехал на чужой автомашине.
В отношении молодого человека возбуждено административное производство по признакам административного правонарушения, предусмотренного статьей 12.26 КоАП России (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).
По факту угона транспортного средства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ведется следствие.
Пресс-служба УМВД россии по Мурманской области
(по информации МО МВД России «Полярнозоринский»)
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня