16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:27 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мурманчанина, уличенного в серии магазинных краж, осудили на 1 год и 9 месяцев

14:14 – 26 декабря

Молодой житель Мурманска отделался «условкой» за давний экстремистский комментарий в соцсети

13:58 – 26 декабря

Самая дорогая квартира для аренды в Мурманске на Новый год обойдётся в 19,5 тысячи рублей в сутки

13:42 – 26 декабря

Промпроизводство в Мурманской области сократилось на 10,6% по сравнению с прошлым годом

13:24 – 26 декабря

Салат, который не стыдно подать гостям: маринованный лук и домашний майонез — ваш секрет успеха

14:01 – 26 декабря

Дворянский аперитив и княжеский мёд — что пили до появления водки: гид по хмельным напиткам допетровской эпохи

13:03 – 26 декабря

Важная черта в характере победителей: покорите эти горы — узнайте, хватает ли вам терпения

12:31 – 26 декабря

Один человек погиб в лобовом столкновении на автодороге «Пиренга - Ковдор»

7:05 – 13 мая 2015

Водитель автомобиля «ВАЗ-21011» по неизвестным обстоятельствам выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с другим автомобилем

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы различной степени тяжести.

12 мая в 11:20 в Мурманске на улице Книповича, в районе дома № 67 водитель автомобиля «ВАЗ» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Форд». В результате ДТП пассажирка автомобиля «ВАЗ» госпитализирована.

12 мая в 20:40 в Кировске на улице Комсомольская, в районе дома № 1 водитель автомобиля «Додж Караван» допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода, создав при этом помехи в движении транспортных средств. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

12 мая около 16:00 на 83 км автодороги «Пиренга – Ковдор» водитель автомобиля «ВАЗ-21011» по неизвестным обстоятельствам выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21124». В результате «ВАЗ-21124» вылетел в кювет. Водитель автомобиля «ВАЗ-21124» скончался на месте, водитель автомобиля «ВАЗ-21011» госпитализирован.

По данному факту проводится проверка.

Лента новостей