16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:16 Воскресенье 1 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Мусоросборник горел в жилом доме в Мурманске

11:59 – 1 июня

Житель Мурманска, устроивший стрельбу с крыши дома, скончался в больнице

11:16 – 1 июня

Автомобиль сгорел в Оленегорске

10:38 – 1 июня

В Мурманске подвели итоги фестиваля "НаМОДнение"

9:57 – 1 июня

Самогон из изюма: как правильно приготовить этот спиртной напиток

12:00 – 1 июня

Дешево и вкусно: простые блюда из детства, которые любит каждый — некоторые из них следует начать готовить вновь

11:46 – 1 июня

Как белки определяют урожай и почему их шкурка имеет разный окрас — удивительные способности пушистых зверьков

11:30 – 1 июня

В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в краже автозапчастей от автомобиля

14:10 – 13 мая 2015

В Мурманске сотрудниками полиции задержан ранее судимый молодой человек, похитивший автозапчасти от чужого автомобиля

С заявлением о краже принадлежащего ему имущества в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г.Мурманску обратился 35-летний мурманчанин.

Полицейские выяснили, что из салона автомашины «ВАЗ-2110», принадлежащей заявителю и припаркованной возле дома по улице Крупской, была похищены запчасти. Неизвестный злоумышленник проник в салон, вскрыв дверной замок. Автомобиль не был оборудован охранной сигнализацией и владелец заметил пропажу только через несколько дней.

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого в краже. Ранее судимый 21-летний житель города Мурманска был задержан полицейскими и доставлен в дежурную часть. Похищенные детали от автомобиля он планировал использовать для ремонта своей машины.

Возбуждено уголовное дело по статье УК России «Кража». Санкция статьи предусматривает за данное деяние наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей