16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:24 Четверг 25 апреля 2024

Форум социальных инноваций регионов представит новые проекты и передовые практики субъектов России

6:30 – 14 мая 2015

Министерство экономического развития Мурманской области информирует, что 5-6 июня 2015 года в Омске пройдет Форум социальных инноваций регионов

Министерство экономического развития Мурманской области информирует, что 5-6 июня 2015 года в Омске пройдет Форум социальных инноваций регионов, организаторами которого выступают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Правительство Омской области.

Форум социальных инноваций регионов станет презентационной площадкой для новых социальных проектов и передовых практик субъектов России в социальной сфере.

Предполагается, что форум будет состоять из пленарного заседания, панельных дискуссии, «круглых столов», мастер-классов и выставочных экспозиции. Участники смогут обсудить достижения в социальной сфере на региональном и муниципальном уровнях, вопросы развития частно-государственного и социального предпринимательства.

В целях создания условий для обмена опытом работников социальной сферы, распространения и обсуждения лучших практик начал работу сайт форума.

На сайте доступны программа форума, информация о выставке инновационных проектов в социальной сфере, а также представлены лучшие социальные проекты. На портале можно зарегистрироваться в качестве участника форума, посмотреть методические материалы по теме и принять участие в онлайн-дискуссиях.


/ Министерство экономического развития Мурманской области /

Лента новостей