16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:43 Пятница 26 апреля 2024

В Мончегорске полицейскими задержана подозреваемая в краже товаров из магазина

8:27 – 14 мая 2015

За кражу продовольственных товаров из торгового зала супермаркета жительница Мончегорска будет привлечена к уголовной ответственности

Сотрудниками ОМВД России по г.Мончегорску задержана неработающая 33-летняя жительница города, подозреваемая в хищении из торговой точки продовольственных товаров.

Сообщение об этом в дежурную часть отдела полиции поступило от работников супермаркета, расположенного по улице Строительной в Мончегорске. Как выяснилось, одна из посетительниц тайно, без оплаты, вынесла из торгового зала магазина выставленные на продажу продовольственные товары общей стоимостью в несколько тысяч рублей.

Изучив записи камер видеонаблюдения, установленных в магазине, и опросив работников и посетителей торговой точки, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска "по горячим следам" подозреваемая в краже была установлена и задержана. Ранее северянка к уголовной ответственности не привлекалась.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК России «Кража». Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей