16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:49 Понедельник 9 февраля 2026

В Мончегорске полицейскими задержана подозреваемая в краже товаров из магазина

8:27 – 14 мая 2015

За кражу продовольственных товаров из торгового зала супермаркета жительница Мончегорска будет привлечена к уголовной ответственности

Сотрудниками ОМВД России по г.Мончегорску задержана неработающая 33-летняя жительница города, подозреваемая в хищении из торговой точки продовольственных товаров.

Сообщение об этом в дежурную часть отдела полиции поступило от работников супермаркета, расположенного по улице Строительной в Мончегорске. Как выяснилось, одна из посетительниц тайно, без оплаты, вынесла из торгового зала магазина выставленные на продажу продовольственные товары общей стоимостью в несколько тысяч рублей.

Изучив записи камер видеонаблюдения, установленных в магазине, и опросив работников и посетителей торговой точки, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска "по горячим следам" подозреваемая в краже была установлена и задержана. Ранее северянка к уголовной ответственности не привлекалась.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК России «Кража». Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

На ремонт моста через реку Териберка может потребоваться почти 145 миллионов рублей

19:44 – 9 февраля

На рекультивацию несанкционированной свалки в Зареченске планируют потратить 87,3 миллиона рублей

18:47 – 9 февраля

Мужчина поработал курьером у мошенников в Мурманске и отправился в колонию

17:54 – 9 февраля

Законопроект о производстве консервов печени трески в море в Госдуме рассмотрят 17 февраля

17:10 – 9 февраля

Стекла в машине запотевают каждое утро: в Мурманске есть 3 причины — на что обратить внимание

20:03 – 9 февраля

Уполномоченный по правам человека Светлана Агапитова негативно оценила работу социальных служб после убийства мальчика в Петербурге

19:03 – 9 февраля

Подростки покупают товары 18+ в интернете: в 80% случаев им выдают их, не спрашивая возраст — общественники решили навести порядок

18:04 – 9 февраля