16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:04 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Вторая мурманская гимназия отмечает 90-летие

12:36 – 13 декабря

Полиция разбирается с дракой 15-летних школьниц в Титане

11:48 – 13 декабря

Мурманским ветеранам вручили памятные медали

10:50 – 13 декабря

Четыре человека пострадали в ДТП на развязке Аэропорт Мурманск

9:44 – 13 декабря

Фортанет по-крупному: 3 знака Зодиака разбогатеют во второй половине декабря 2025 года — кто сорвёт большой куш

13:00 – 13 декабря

Как сохранить уличную герань в квартире зимой: метод простой и надёжный — цветок совсем не займёт в доме места

12:32 – 13 декабря

Рис больше не промываю: пользуюсь способом попроще — получается рассыпчатый

12:03 – 13 декабря

В Мончегорске полицейскими задержана подозреваемая в краже товаров из магазина

8:27 – 14 мая 2015

За кражу продовольственных товаров из торгового зала супермаркета жительница Мончегорска будет привлечена к уголовной ответственности

Сотрудниками ОМВД России по г.Мончегорску задержана неработающая 33-летняя жительница города, подозреваемая в хищении из торговой точки продовольственных товаров.

Сообщение об этом в дежурную часть отдела полиции поступило от работников супермаркета, расположенного по улице Строительной в Мончегорске. Как выяснилось, одна из посетительниц тайно, без оплаты, вынесла из торгового зала магазина выставленные на продажу продовольственные товары общей стоимостью в несколько тысяч рублей.

Изучив записи камер видеонаблюдения, установленных в магазине, и опросив работников и посетителей торговой точки, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска "по горячим следам" подозреваемая в краже была установлена и задержана. Ранее северянка к уголовной ответственности не привлекалась.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК России «Кража». Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей