16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:21 Суббота 13 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

От мечты о загородном доме – к успешному семейному бизнесу: как в Заполярье появился «Хюгге-домик»

18:02 – 13 сентября

На время проведения «Гольфстрима» в Мурманске ограничат мобильный интернет

15:38 – 13 сентября

Завершается капитальный ремонт зданий Мурманского индустриального колледжа в Росляково

14:56 – 13 сентября

В Мурманске на улице Воровского работает грибная ярмарка

14:02 – 13 сентября

Секретное оружие женщины: 6 деталей гардероба — как незаметно сразить мужчину наповал

21:03 – 13 сентября

Новые правила проезда в поездах: с 1 сентября путешествуем по-новому — 8 основных изменений

20:34 – 13 сентября

Осеннее спасение для почвы: пищевая сода — секрет богатого урожая без лишних затрат

20:04 – 13 сентября

Губернатор Марина Ковтун поздравила сотрудников сельхозпредприятия «Тулома» с 85-летием: «Хочу сказать вам «спасибо» от имени всех жителей Мурмана!»

12:05 – 14 мая 2015

В рамках рабочего визита на сельхозпредприятие «Тулома» губернатор Мурманской области Марина Ковтун пообщалась с сотрудниками и поздравила их с 85-летием предприятия

В рамках рабочего визита на сельхозпредприятие «Тулома» губернатор Мурманской области Марина Ковтун пообщалась с сотрудниками и поздравила их с 85-летием предприятия.

«То, что ваше предприятие оздоравливается, выходит на прямую дорогу – совершенно очевидно. Самое главное в этом – рачительное хозяйствование, умелое руководство. Также важно выстраивать эффективный диалог с муниципальными властями, чтобы они знали, что происходит на предприятии. А региональное правительство всегда окажет помощь руководителю, который по-настоящему заботится о своем предприятии, коллективе, жителях области», - подчеркнула Марина Ковтун.

Глава региона подчеркнула свою уверенность, что «Тулома» справится со всеми трудностями.

«Хочу сказать вам «спасибо» от имени всех жителей Мурмана – искреннее, которое произносит гость, выходя из-за стола у хороших хозяев», - поблагодарила глава региона всех сотрудников предприятия.

Сегодня Благодарность Минсельхоза России вручена Светлане Быковой – фасовщице молочной продукции, Тамаре Лобах – сторожу, Любови Раджайбаевой – рабочей хозбригады, Любови Трусовой – оператору по уходу за животными.

Благодарности Губернатора удостоился Николай Флорин – водитель ГОУСП «Тулома».


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей