16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:59 Четверг 25 апреля 2024

Губернатор Марина Ковтун поздравила сотрудников сельхозпредприятия «Тулома» с 85-летием: «Хочу сказать вам «спасибо» от имени всех жителей Мурмана!»

12:05 – 14 мая 2015

В рамках рабочего визита на сельхозпредприятие «Тулома» губернатор Мурманской области Марина Ковтун пообщалась с сотрудниками и поздравила их с 85-летием предприятия

В рамках рабочего визита на сельхозпредприятие «Тулома» губернатор Мурманской области Марина Ковтун пообщалась с сотрудниками и поздравила их с 85-летием предприятия.

«То, что ваше предприятие оздоравливается, выходит на прямую дорогу – совершенно очевидно. Самое главное в этом – рачительное хозяйствование, умелое руководство. Также важно выстраивать эффективный диалог с муниципальными властями, чтобы они знали, что происходит на предприятии. А региональное правительство всегда окажет помощь руководителю, который по-настоящему заботится о своем предприятии, коллективе, жителях области», - подчеркнула Марина Ковтун.

Глава региона подчеркнула свою уверенность, что «Тулома» справится со всеми трудностями.

«Хочу сказать вам «спасибо» от имени всех жителей Мурмана – искреннее, которое произносит гость, выходя из-за стола у хороших хозяев», - поблагодарила глава региона всех сотрудников предприятия.

Сегодня Благодарность Минсельхоза России вручена Светлане Быковой – фасовщице молочной продукции, Тамаре Лобах – сторожу, Любови Раджайбаевой – рабочей хозбригады, Любови Трусовой – оператору по уходу за животными.

Благодарности Губернатора удостоился Николай Флорин – водитель ГОУСП «Тулома».


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей