16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:27 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Куда северяне могут обратиться за ветеринарной помощью на новогодних праздниках

12:50 – 1 января

Что изменится в жизни россиян с 1 января 2026 года

11:59 – 1 января

Как работает общественный транспорт Мурманска

11:16 – 1 января

Мурманский врач рассказала, как пережить утро 1 января

10:36 – 1 января

Зимняя головоломка садовода: нужно ли носить снег в теплицу — плюсы и минусы

13:27 – 1 января

Кто здесь главный: разбираем основные ошибки при движении на кольце — избежите аварий и штрафов

13:05 – 1 января

Праздники только начались: рецепт салата «Принцесса» — гости будут приятно удивлены

12:29 – 1 января

Губернатор Марина Ковтун поздравила сотрудников сельхозпредприятия «Тулома» с 85-летием: «Хочу сказать вам «спасибо» от имени всех жителей Мурмана!»

12:05 – 14 мая 2015

В рамках рабочего визита на сельхозпредприятие «Тулома» губернатор Мурманской области Марина Ковтун пообщалась с сотрудниками и поздравила их с 85-летием предприятия

В рамках рабочего визита на сельхозпредприятие «Тулома» губернатор Мурманской области Марина Ковтун пообщалась с сотрудниками и поздравила их с 85-летием предприятия.

«То, что ваше предприятие оздоравливается, выходит на прямую дорогу – совершенно очевидно. Самое главное в этом – рачительное хозяйствование, умелое руководство. Также важно выстраивать эффективный диалог с муниципальными властями, чтобы они знали, что происходит на предприятии. А региональное правительство всегда окажет помощь руководителю, который по-настоящему заботится о своем предприятии, коллективе, жителях области», - подчеркнула Марина Ковтун.

Глава региона подчеркнула свою уверенность, что «Тулома» справится со всеми трудностями.

«Хочу сказать вам «спасибо» от имени всех жителей Мурмана – искреннее, которое произносит гость, выходя из-за стола у хороших хозяев», - поблагодарила глава региона всех сотрудников предприятия.

Сегодня Благодарность Минсельхоза России вручена Светлане Быковой – фасовщице молочной продукции, Тамаре Лобах – сторожу, Любови Раджайбаевой – рабочей хозбригады, Любови Трусовой – оператору по уходу за животными.

Благодарности Губернатора удостоился Николай Флорин – водитель ГОУСП «Тулома».


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей