16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:34 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманске наградили победителей городского первенства по хоккею с мячом

7:40 – 15 мая 2015

Медали и кубки победителям вручал президент Федерации по хоккею с мячом города Мурманска Игорь Морарь

В Мурманске подвели итоги и наградили победителей чемпионата по хоккею с мячом среди городских команд, который с января по март этого года проходил на стадионе «Строитель». Медали и кубки победителям вручал президент Федерации по хоккею с мячом города Мурманска, депутат городского совета депутатов Игорь Морарь. За места на пьедестале сражались 6 команд, но победителей только трое.

Третье место заняла команда «Электротранс», на второй строчке – «Север». Главную награду завоевал хоккейный клуб «Автомобилист», в котором, к слову, одним из защитников является Игорь Морарь. Команда не проиграла ни одной игры за весь сезон.

9 2

«В следующем сезоне планируем повторить успех. Собственно говоря, мы и были чемпионами последние шесть лет. Единственное, Правда, два года был перерыв, но ничего, мы восстановились», - рассказал Морарь.

Сейчас на стадионе сошел снег, и команда играет в футбол - это стандартная работа для межсезонья.

В этом году Федерация сделала очень много для детского хоккея. Одновременно с чемпионатом среди взрослых в Мурманске прошло первенство среди юных спортсменов – за звание лучших боролись 15 команд в разных возрастных категориях. Примечательно, что среди команд была одна сборная девушек, которые сражались наравне с юношами.

Лента новостей