16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:47 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В комитете по тарифному регулированию Мурманской области прокомментировали предписания от ФАС

18:21 – 17 октября

Следственный комитет предъявил обвинения экс-директору управления капитального строительства Мурманска

17:56 – 17 октября

Губернатор внёс изменения в новый порядок избрания глав муниципалитетов Мурманской области

16:59 – 17 октября

С помощью искусственного интеллекта одобряется 60% сделок финансирования жилья в Сбере

16:45 – 17 октября

Мой «Оливье» все называют кулинарным шедевром: есть несколько хитростей — что я делаю, когда готовлю этот салат

22:45 – 17 октября

Денежный дождь прольётся после 19 октября: счастливчики начнут грести деньги лопатой — гороскоп Друидов

22:30 – 17 октября

Мини-пиццы из готового батона — объедение за полчаса: рецепт-выручалочка — с фаршем, как котлеты

22:15 – 17 октября

В Мурманске наградили победителей городского первенства по хоккею с мячом

7:40 – 15 мая 2015

Медали и кубки победителям вручал президент Федерации по хоккею с мячом города Мурманска Игорь Морарь

В Мурманске подвели итоги и наградили победителей чемпионата по хоккею с мячом среди городских команд, который с января по март этого года проходил на стадионе «Строитель». Медали и кубки победителям вручал президент Федерации по хоккею с мячом города Мурманска, депутат городского совета депутатов Игорь Морарь. За места на пьедестале сражались 6 команд, но победителей только трое.

Третье место заняла команда «Электротранс», на второй строчке – «Север». Главную награду завоевал хоккейный клуб «Автомобилист», в котором, к слову, одним из защитников является Игорь Морарь. Команда не проиграла ни одной игры за весь сезон.

9 2

«В следующем сезоне планируем повторить успех. Собственно говоря, мы и были чемпионами последние шесть лет. Единственное, Правда, два года был перерыв, но ничего, мы восстановились», - рассказал Морарь.

Сейчас на стадионе сошел снег, и команда играет в футбол - это стандартная работа для межсезонья.

В этом году Федерация сделала очень много для детского хоккея. Одновременно с чемпионатом среди взрослых в Мурманске прошло первенство среди юных спортсменов – за звание лучших боролись 15 команд в разных возрастных категориях. Примечательно, что среди команд была одна сборная девушек, которые сражались наравне с юношами.

Лента новостей