16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:51 Вторник 21 апреля 2026

Угон автомобиля раскрыт полицейскими в Мурманской области

7:45 – 15 мая 2015

Сотрудниками ОМВД России по Кольскому району установлен и задержан житель поселка Мурмаши, подозреваемый в угоне автомобиля у мурманчанина

Сообщение об угоне автомобиля «Ока» поступило в дежурную часть от 52-летнего жителя областного центра. Мужчина припарковал свой автомобиль у здания по улице Новой в поселке Мурмаши. Через некоторое время, выйдя на улицу, машины на месте парковки он не обнаружил.

Сотрудниками полиции автомобиль северянина был обнаружен неподалеку от места угона с техническими повреждениями после ДТП.

Опросив работников близлежащих учреждений и возможных свидетелей происшествия, изучив записи с камер наблюдения, установленных поблизости, полицейскими была установлена личность возможного злоумышленника.

Житель поселка Мурмаши, 1978 года рождения, ранее судимый за убийство и находящийся под административным надзором полиции, оперативниками был задержан и признался в содеянном. Выяснилось, что на чужом автомобиле он собирался прокатиться по поселку, но не справился с управлением и допустил столкновение транспортного средства со световой опорой.

По факту угона транспортного средства возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по Кольскому району)

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Корабль в море.

Погодные условия в Мурманской области повлияли на выход судов в море

17:03 – 21 апреля

Наличные деньги и банковская карта

Отключения мобильного интернета вынуждают россиян всё чаще пользоваться наличными деньгами

16:24 – 21 апреля

Здание Государственной Думы

В Госдуме приняли в окончательном чтении законопроект о выпуске консервов из печени трески в море

16:08 – 21 апреля

Мужчина за клавиатурой

От воровства денег к политическим диверсиям: специалист по кибербезопасности рассказал, как изменились киберугрозы в России

15:52 – 21 апреля

деревянная фигурка человека повисла на перекладине

12 болевых точек: каждый знак Зодиака имеет свои слабости — что выбивает из колеи

22:31 – 21 апреля

дачный деревянный туалет

Экономия больше 10 тысяч: конструкция для дачного туалета — забыл, когда откачивал

21:46 – 21 апреля

три камня

Выберите свой камень — узнайте свои сильные стороны за 30 секунд: подсознание сделало выбор

20:58 – 21 апреля