16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:56 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманской области стартовал профессиональный конкурс для бухгалтеров, IT-специалистов и кадровиков

10:00 – 15 мая 2015

Принять участие в этом серьезном мероприятии и стать частью огромного сообщества профессионалов 1С могут все желающие бесплатно

Группа компаний «Корунд», по традиции, приглашает опытных и начинающих пользователей программных продуктов фирмы «1С» принять участие в IV Всероссийском профессиональном конкурсе — «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС».

Принять участие в этом серьезном мероприятии и стать частью огромного сообщества профессионалов 1С могут все желающие бесплатно. Конкурс состоит из трех этапов: отборочный, региональный и финальный.

Отборочный тур проходит с 8 апреля до 31 июля. За это время участникам необходимо зарегистрироваться на сайте TheBest.its.1c.ru и выполнить профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС, полный и бесплатный доступ к которой они получат сразу после регистрации.

Конкурсанты, занявшие первые 20 мест по итогам отборочного тура, будут приглашены на региональный тур в сентябре 2015 года. Участники прошлых лет знают, что на мероприятии Группы компаний «Корунд», царит атмосфера праздника: конкурсантов ждут интересные тесты, профессиональные головоломки, неординарные творческие задания и конечно приятные подарки.

Финал конкурса, пройдёт в самом сердце нашей страны — Нижнем Новгороде — старинном городе с богатой культурой, историей и живописными видами на Оку и Волгу. Кстати, финалистов ожидает приятный бонус: проезд, питание, проживание и культурную программу оплачивает фирма «1С».

Помимо признания и незабываемого путешествия, в финале разыгрываются три суперприза по 100 000 рублей, их получат победители каждой из трех номинаций! Вице-победители будут награждены памятными дипломами и полезными электронными девайсами.

Узнать больше о конкурсе можно на сайте Группы компаний «Корунд» или по т. (8152) 442-442.

Лента новостей