16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:29 Четверг 28 марта 2024

Корпорация развития Мурманской области приглашает на семинар «Бизнес-план: что важно учесть при разработке»

9:20 – 15 мая 2015

Семинар состоится 28 мая в Центре развития бизнеса «Сбербанка»

Мероприятие ориентировано на руководителей и сотрудников компаний малого и среднего бизнеса, а также начинающих предпринимателей, инициаторов инвестиционных проектов и лиц, заинтересованных в получении практических знаний в области бизнес-планирования.

В рамках семинара будет дан краткий обзор методик и стандартов бизнес-планирования. Участникам семинара представят типовую структуру бизнес-плана, расскажут о последствиях его некачественной разработки, дадут практические рекомендации по представлению информации в разделах бизнес-плана и др.

Ведущий семинара – Виктор Медведь, эксперт по бизнес-планированию АО «Корпорация развития Мурманской области», кандидат экономических наук.

Семинар состоится 28 мая в Центре развития бизнеса «Сбербанка» (г. Мурманск, пр. Ленина, 73). Начало в 13.30.

Мероприятие проводится в рамках Программы «Полярный Инвест-Экспресс». Предварительная запись обязательна.

Для получения дополнительной информации и регистрации на семинар следует обращаться по телефонам: +7 (8152) 7-8152-7, 45-09-33 (Корпорация развития Мурманской области) и +7 (8152) 478-510, 478-497 (Центр Развития Бизнеса), а также по электронной почте corp@invest-murman.ru (обязательно указав контакты для обратной связи).


/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /

Лента новостей