16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:02 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области ещё девять кандидатов прошли экзамен по аттестации гидов

20:23 – 21 ноября

Народных дружинников в Мурманской области до конца года простимулируют 3,9 млн рублей

19:37 – 21 ноября

Степана Мурманского отправили в колонию на девять лет

18:53 – 21 ноября

Резервный фонд правительства Мурманской области профинансирует северянам субсидии на «коммуналку»

18:49 – 21 ноября

Питаетесь верно, но не тем — важность белка в рационе: как понять, что вы потребляете его крайне мало — формула для вычисления

20:14 – 21 ноября

Кадровый кризис отступает: компании перестали нанимать сотрудников — уровень безработицы вновь начнёт расти

20:01 – 21 ноября

Полину Диброву сложности не пугают — а дети не останавливают: новые возможности после развода

19:29 – 21 ноября

Корпорация развития Мурманской области приглашает на семинар «Бизнес-план: что важно учесть при разработке»

9:20 – 15 мая 2015

Семинар состоится 28 мая в Центре развития бизнеса «Сбербанка»

Мероприятие ориентировано на руководителей и сотрудников компаний малого и среднего бизнеса, а также начинающих предпринимателей, инициаторов инвестиционных проектов и лиц, заинтересованных в получении практических знаний в области бизнес-планирования.

В рамках семинара будет дан краткий обзор методик и стандартов бизнес-планирования. Участникам семинара представят типовую структуру бизнес-плана, расскажут о последствиях его некачественной разработки, дадут практические рекомендации по представлению информации в разделах бизнес-плана и др.

Ведущий семинара – Виктор Медведь, эксперт по бизнес-планированию АО «Корпорация развития Мурманской области», кандидат экономических наук.

Семинар состоится 28 мая в Центре развития бизнеса «Сбербанка» (г. Мурманск, пр. Ленина, 73). Начало в 13.30.

Мероприятие проводится в рамках Программы «Полярный Инвест-Экспресс». Предварительная запись обязательна.

Для получения дополнительной информации и регистрации на семинар следует обращаться по телефонам: +7 (8152) 7-8152-7, 45-09-33 (Корпорация развития Мурманской области) и +7 (8152) 478-510, 478-497 (Центр Развития Бизнеса), а также по электронной почте corp@invest-murman.ru (обязательно указав контакты для обратной связи).


/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /

Лента новостей