16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:06 Вторник 16 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

По одному деревянному строению сгорело в Мурманске и Кандалакше

9:35 – 16 сентября

Дожди пройдут по Мурманской области

8:28 – 16 сентября

Эти 3 ошибки испортят вам отдых в ОАЭ: никогда не делайте так в Эмиратах — и вот почему

10:00 – 16 сентября

Последствия снижения ключевой ставки ЦБ: начала снижаться доходность по депозитам — какие перспективы ждут россиян

9:45 – 16 сентября

Диета Мэрилин Монро: что ела икона стиля — правда, скрытая за мифами о сырых яйцах

8:45 – 16 сентября

В Кандалакше пройдёт траурная панихида по ветерану ВОв и почётному гражданину Василию Александровичу Круглову

14:30 – 16 мая 2015

Василий Александрович Круглов - ветеран войны, почётный гражданин Кандалакши - скончался 13 мая

Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о том, что в связи с проведением траурной панихиды по почетному гражданину Круглову Василию Александровичу, 17 мая 2015 года в период с 12.45 до 13.45 будет перекрыто движение автотранспорта от гостиницы «Беломорье» до памятника Ленину (отворотки на Набережную и к магазину «Плаза» будут открыты для движения транспорта).

В этот период времени движение автобусов будет осуществляться по следующим маршрутам:

Маршрут № 5 «Восточная - Наймушина», № 106 «Кандалакша - Колвица» - по ул. Пронина, ул. Данилова

Маршрут № 4 «Центральная площадь - ДРСУ», № 103 «Кандалакша – Л. Савино» - по ул. Пронина, конечная остановка около КОМЗ.

Василий Александрович Круглов - ветеран войны, почётный гражданин Кандалакши - скончался 13 мая. Он прошёл путь до Берлина. В Кандалакше с 1951 года. 36 лет проработал в тресте «Кандалакш-трансстрой». Принимал участие в строительстве многих предприятий города. Награждён двумя орденами Отечественной войны, орденом Красной Звезды, знаком «Ветеран 47-й гвардейской Краснознамённой стрелковой дивизии», медалью «За Отвагу» и другими медалями. В Кандалакше большую часть трудовой деятельности наш земляк посвятил строительству.

Лента новостей