16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:18 Среда 16 июля 2025

В Мурманске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в незаконном сбыте наркотиков

8:05 – 18 мая 2015

Незаконный сбыт наркотического вещества - метамфетамина, - пресечен полицейскими в областном центре

Сотрудникам уголовного розыска в ходе оперативно-разыскнх мероприятий стало известно, что один из жителей Октябрьского округа города Мурманска – неработающий 44-летний мужчина, - занимается незаконным сбытом наркотиков. Жильцы дома, где проживает подозреваемый подтвердили данную информацию.

За северянином было установлено наблюдение. В ходе специальной операции злоумышленник был задержан у дома, где проживает, в момент сбыта одному из граждан 1,3012 граммов наркотического вещества - метамфетамина.

В ходе обыска, проведенного оперативниками в квартире задержанного, были обнаружены и изъяты электронные весы, а также несколько свертков с порошкообразным веществом светлого цвета и сверток с веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета. Изъятое вещество направлено на экспертизу.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотиков возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 78.50 / 82.50 92.50 / 94.50
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 90.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.20 / 81.00 91.00 / 93.75
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля

Самое доступное жильё оказалось в Мурманской области

10:58 – 14 июля