16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:33 Пятница 2 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Когда россияне будут отдыхать в 2026 году

10:06 – 2 января

Сергей Згазинский: во второй половине 2026 года россияне посмотрят на будущее страны по-новому

9:14 – 2 января

Какие меры по борьбе с мошенничеством вводит ЦБ с 2026 года

9:00 – 2 января

Без семьи, но не в одиночестве: почему у Николая Цискаридзе нет ни жены, ни детей — тайна личной жизни

10:32 – 2 января

Фиалки цветут всю зиму: использую правильные пропорции раствора перекиси водорода — если переборщить, цветы погибнут

10:04 – 2 января

Картофельный ужин: когда пришёл с работы сильно уставший — полчаса и блюдо готово

8:00 – 2 января

В Мурманске пройдёт «Зелёная неделя»

9:40 – 18 мая 2015

Основной целью выставки является поддержка отечественного производителя

15 2

С 21 по 24 мая в Ледовом Дворце города Мурманска будет проводиться универсальная выставка-ярмарка «Зеленая неделя-2015».

Основной целью выставки является поддержка отечественного производителя, а так же организация эффективной площадки для розничной торговли качественными товарами, в целях подготовки населения к предстоящему отпускному и садово-огородному сезону 2015 г.

На выставке будут представлены следующие группы товаров: товары для садоводов и огородников, продукты питания, продукты пчеловодства, текстиль, одежда, бижутерия и многое другое.

Тематический материал представлен участниками из Мурманска и Мурманской области, Воронежа, Петрозаводска, Москвы и Московской области, Минска (Беларусь) и других городов.

Выставка будет работать ежедневно с 11.00 до 19.00 на площадке перед Ледовым Дворцом, а так же в холле 1-го и 2-го этажа.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8 (8152) 45-24-41, e-mail: mir_ucs@mail.ru.

Лента новостей