16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:00 Суббота 20 апреля 2024

СМИ Мурманской области приглашаются к участию в ежегодном всероссийском конкурсе «Моя земля – Россия»

10:20 – 18 мая 2015

Творческие соревнования пройдут по 10 номинациям

Творческие соревнования пройдут по 10 номинациям. Среди них – за лучшее освещение сельской тематики молодым журналистом или фотокорреспондентом в возрасте до 35 лет; за лучшее освещение темы этнокультурного развития, сохранения и пополнения культурного наследия сельских поселений; за освещение темы малого предпринимательства и обеспечения занятости сельского населения, за освещение темы развития социальной инфраструктуры на селе и другие.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных, городских и районных газет, журналов, интернет-изданий, радио- и телекомпаний.

Организатор конкурса – федеральное государственное бюджетное учреждение «Пресс-служба Минсельхоза России».

Приём документов проводится до 31 июля текущего года.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией за 1 место – 100 тысяч рублей, за 2 место – 75 тысяч рублей, за 3 место – 50 тысяч рублей.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 8 октября в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2015».

Подробная информация о конкурсе и условиях участия в нем размещена на сайте Всероссийского конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля – Россия». Телефон для справок: 8 (495) 411-81-45.


/ Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области /

Лента новостей