16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:56 – Пятница – 25 сентября 2026

СМИ Мурманской области приглашаются к участию в ежегодном всероссийском конкурсе «Моя земля – Россия»

10:20 – 18 мая 2015

Творческие соревнования пройдут по 10 номинациям

Творческие соревнования пройдут по 10 номинациям. Среди них – за лучшее освещение сельской тематики молодым журналистом или фотокорреспондентом в возрасте до 35 лет; за лучшее освещение темы этнокультурного развития, сохранения и пополнения культурного наследия сельских поселений; за освещение темы малого предпринимательства и обеспечения занятости сельского населения, за освещение темы развития социальной инфраструктуры на селе и другие.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных, городских и районных газет, журналов, интернет-изданий, радио- и телекомпаний.

Организатор конкурса – федеральное государственное бюджетное учреждение «Пресс-служба Минсельхоза России».

Приём документов проводится до 31 июля текущего года.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией за 1 место – 100 тысяч рублей, за 2 место – 75 тысяч рублей, за 3 место – 50 тысяч рублей.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 8 октября в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2015».

Подробная информация о конкурсе и условиях участия в нем размещена на сайте Всероссийского конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля – Россия». Телефон для справок: 8 (495) 411-81-45.


/ Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области /

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Аджика

Аджика-намазка с грецким орехом: секретный ингредиент, который превращает обычную закуску в ресторанный хит — хлеб уходит первым

6:02 – 25 сентября

Подготовка грядок осенью

Грядки осенью: 3 фатальные ошибки, из-за которых земля «устает» — урожай следующего года падает вдвое, а сорняки захватывают всё

2:57 – 25 сентября

Крабовый салат с корейской морковью

Крабовый салат, который взрывает рецепторы: корейская морковь и секретная заправка превращают банальное блюдо в ресторанный хит

22:06 – 24 сентября