16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:40 Четверг 25 апреля 2024

В областном центре откроется выставка «Мурманская мозаика 2015»

12:11 – 18 мая 2015

Выставка будет работать с 21 по 25 мая в выставочном павильоне «МурманЭКСПО»

С 21 по 25 мая в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу пр-т Кольский, 51А состоятся межрегиональная выставка-ярмарка «Мурманская Мозаика 2015» и выставка «Дача. Сад. Огород 2015».

Предприятия и предприниматели Мурманской области и других регионов России, а также Республики Беларусь представят выбору гостей: продовольственные товары (мясные и колбасные деликатесы, сыры, кондитерские изделия, масла, продукты пчеловодства, конфитюр), широкий ассортимент товаров к летнему и весенне-осеннему сезонам (мужскую, женскую и детскую одежду, кожгалантерею, пуховые изделия, постельное белье, ювелирные изделия, бижутерию, косметику), товары для здоровья души и тела (БАДы, лекарственные травы, живительные бальзамы, церковную утварь), саженцы, семена, рассаду, декоративные растения для района Крайнего Севера, садовый и огородный инструмент.

На выставочной площадке каждый посетитель сможет получить подробные консультации по различным формам отдыха от информационно-туристского центра Ленинградской области, ознакомится с информацией о санаториях Тульской области и Воронежа, поучаствовать в мероприятиях предлагаемых велоклубом «Nordbike», а также получить выгодные предложения по перелетам от компании «NordAvia».

23 мая в 14:00 состоится подведение итогов конкурса «Лучший туристический слоган Мурманской области». Подать заявку можно до 15:00 22 мая на сайте.

Организаторы ярмарки – АНО «МурманЭКСПОцентр» и Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Время работы ярмарки: 21-24 мая с 10 до 19:30, 25 мая с 10 до 16:30.

Лента новостей