16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:30 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Глава СК поручил возбудить уголовное дело после жалоб жильцов одного из домов в Мурманске

14:26 – 27 декабря

«Жигули» сгорели недалеко от моста в Никеле

13:24 – 27 декабря

Лошадь лягнёт копытом: какая одежда обрекает на неудачи и финансовый крах — новыми трусами не отделаешься

18:02 – 27 декабря

Нет на участке туи — нет ни болезней, ни хлопот: почему это растение оказывается не ожидаемым украшением, а головной болью

17:28 – 27 декабря

Чтобы за суперремонт жилья не расплачиваться годами: 4 профессиональных дизайнерских приёма — стильно и недорого

17:02 – 27 декабря

Госавтоинспекторы проверят таксистов

14:00 – 19 мая 2015

В течение двух недель сотрудники ГИБДД будут осуществлять контроль за соблюдением владельцами транспортных средств требований нормативных документов

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей легковых такси в период с 18 по 31 мая в регионе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Такси».

В течение двух недель сотрудники ГИБДД будут осуществлять контроль за соблюдением владельцами транспортных средств требований нормативных документов, действующих в области обеспечения безопасности дорожного движения, а также проводить мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений ПДД, допускаемых водителями легковых такси.

На территории областного центра зарегистрировано 2944 транспортных средств, которые используются для перевозок пассажиров и грузов в качестве легкового такси и официально числятся за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, имеют лицензию на осуществление данного вида деятельности.

Лента новостей