Самые читаемые
Архангельский туристический форум соберет более двух сотен участников
Продвижению российских туристских продуктов и программ на международном рынке будет посвящён российско-норвежский обучающий семинар

С 28 по 30 мая в столице Поморья пройдёт III Архангельский международный туристский форум. Он соберёт более 250 участников – профессионалов турбизнеса, ведущих экспертов в этой сфере, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций из 16 российских регионов, а также Норвегии. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.
Планируется, что участие в форуме примут глава Ростуризма Олег Сафонов, руководители Федеральной службы статистики, Национальной корпорации развития туризма, Ассоциации туроператоров России.
Обширная деловая программа включает порядка 12 ключевых мероприятий: пленарное заседание, круглые столы, обучающие семинары, дискуссионные площадки, встречи, экскурсии, которые пройдут в Архангельске на базе Интеллектуального центра-библиотеки САФУ, на Соловецких островах, в Северодвинске и Мирном.
«Мы планируем выработать ряд решений, которые позволят наиболее полно и с большей отдачей развивать туристский потенциал Архангельской области», – отметила заместитель губернатора по социальным вопросам Екатерина Прокопьева.
Продвижению российских туристских продуктов и программ на международном рынке будет посвящён российско-норвежский обучающий семинар, который состоится накануне открытия форума, 27 мая.
Лента новостей
Рынок ожидает сохранения ключевой ставки на уровне 21%
10:18 – 14 марта
ХК "Арктика" одержала победу во втором матче против ХК "Факел Ямал"
17:18 – 13 марта
Эксперты спрогнозировали снижение инфляции не раньше осени
17:03 – 13 марта
Северян приглашают в Кировск на фестиваль суккулентов
16:49 – 13 марта
Боец-депутат Джефф Монсон проведёт мастер-класс в Мурманске
16:21 – 13 марта
Губернатор Андрей Чибис встретится с жителями Ковдора
15:41 – 13 марта