16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:04 – Четверг – 8 октября 2026

С момента открытия электронного сервиса более 450 туристов получили согласование для посещения природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний»

11:10 – 22 мая 2015

В Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области состоялась презентация электронного сервиса «Получение согласования для посещения природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний»

В Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области состоялась презентация электронного сервиса «Получение согласования для посещения природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний».

Во встрече приняли участие представители СМИ и туристических компаний, осуществляющих свою деятельность на территории полуостровов Рыбачий и Средний, в том числе на территории природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний».

Обсуждаемые вопросы касались согласования посещения природного парка, контрольно-надзорных мероприятий, планируемых к проведению министерством, а также порядка взаимодействия туроператоров с органами власти.

На встрече была представлена схема получения согласования посещения природного парка в уведомительном порядке, подробно разъяснен порядок действий заявителей.

Как сообщили специалисты регионального министерства природных ресурсов и экологии, за время работы сервиса согласование уже получили более 450 человек.

В ходе встречи были высказаны предложениями по вопросам взаимодействия и сотрудничества в обозначенной сфере.

Электронный сервис «Получение согласования для посещения природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний» размещен на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области.


/ Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области /

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

проверка qr-кода на банке пива

Ночной «наливайке» в Мурманске грозит штраф

16:46 – 8 октября

деньги в руке

Россияне стали чаще отказываться от банковских счетов в пользу наличных для хранения сбережений

16:08 – 8 октября

Паспорт объекта - Спасо-Преображенского Николаевского морского кафедрального собора в Мурманске

Кафедральный собор в Мурманске обещают открыть в конце 2027 года

15:53 – 8 октября

Солисты фестиваля Ильдара Абдразакова в Мурманске

Ильдар Абдразаков: «В Мурманске самая горячая публика Севера»

15:26 – 8 октября

Спуск по лестнице

Спуск по лестнице больнее подъёма: ортопед объяснил почему — колени страдают, меняем технику, и боль уходит за две недели

20:07 – 8 октября

Водитель заправляет автомобиль

«Работаем с предприятиями»: в ЗакСе рассказали о ситуации с бензином в Петербурге

19:10 – 8 октября

Греча

Какой водой заливать гречку — холодной или кипятком: одно правило для рассыпчатой каши, вкус как в детстве

17:18 – 8 октября