16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:26 Суббота 20 апреля 2024

3500 мурманских выпускников попрощались со школой

14:45 – 23 мая 2015

Основные праздничные мероприятия состоялись на главной площади города. Ребят поздравили педагоги, родители, состоялось театрализованное представление

Сегодня для 3500 мурманских выпускников 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок. С утра во всех школах, лицеях и гимназиях областного центра прошли торжественные линейки.

Особых почестей в этот день удостоились лучшие выпускники года, победители различных Всероссийских и международных конкурсов, соревнований и олимпиад. Тех, кто добился высоких результатов в учебе, спорте, общественной и научной деятельности принял глава города Мурманска Алексей Веллер.

"Сегодня для выпускников особый день, итог большого жизненного этапа, – отметил мэр города Мурманска Алексей Веллер. – Вы будущее города-героя, и с такими ребятами мы уверены в завтрашнем дне".

В завершении встречи все ребята удостоились медали за достижения в образовании

Основные праздничные мероприятия состоялись на главной площади города. Ребят поздравили педагоги, родители, состоялось театрализованное представление с выступлением творческих коллективов.

Завершением праздника стал традиционный «Последний звонок» в этом году его дали учащиеся гимназии №3 Челмогеев Илья и первоклассница Элина Ткач.

Лента новостей