16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:04 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Семь ДТП с погибшим и пострадавшими зарегистрировано на территории Мурманской области за три дня

13:55 – 29 декабря

В ДТП недалеко от Лопарской пострадал человек

13:38 – 29 декабря

Жителя Никеля отправили в СИЗО за убийство в баре

13:19 – 29 декабря

Пассажиры теплохода «Клавдия Еланская» встретят Новый год в море

13:02 – 29 декабря

Остатки обоев и кухонные полотенца: как упаковать подарок в то, что есть дома — 5 гениальных идей домашней упаковки

14:01 – 29 декабря

У попкорна появился опасный конкурент: домашние сырные палочки на шпажках — ваш новый любимый перекус для вечера кино

13:02 – 29 декабря

Вам это не на пользу: узнайте по мороженному, в какой сфере жизни нужны перемены — меняем токсичность на экологичность

12:33 – 29 декабря

3500 мурманских выпускников попрощались со школой

14:45 – 23 мая 2015

Основные праздничные мероприятия состоялись на главной площади города. Ребят поздравили педагоги, родители, состоялось театрализованное представление

Сегодня для 3500 мурманских выпускников 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок. С утра во всех школах, лицеях и гимназиях областного центра прошли торжественные линейки.

Особых почестей в этот день удостоились лучшие выпускники года, победители различных Всероссийских и международных конкурсов, соревнований и олимпиад. Тех, кто добился высоких результатов в учебе, спорте, общественной и научной деятельности принял глава города Мурманска Алексей Веллер.

"Сегодня для выпускников особый день, итог большого жизненного этапа, – отметил мэр города Мурманска Алексей Веллер. – Вы будущее города-героя, и с такими ребятами мы уверены в завтрашнем дне".

В завершении встречи все ребята удостоились медали за достижения в образовании

Основные праздничные мероприятия состоялись на главной площади города. Ребят поздравили педагоги, родители, состоялось театрализованное представление с выступлением творческих коллективов.

Завершением праздника стал традиционный «Последний звонок» в этом году его дали учащиеся гимназии №3 Челмогеев Илья и первоклассница Элина Ткач.

Лента новостей