16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:38 Вторник 1 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

За высоким забором: особняк Пескова и Навки в «Третьей охоте» — кажущаяся простота и функциональность

2:15 – 1 июля

На пороге перемен: эти знаки Зодиака насладятся «золотой» полосой в жизни — мечты сбудутся, начинания сложатся удачно

2:02 – 1 июля

Поджелудочная успокоится всего за неделю — помогут 6 чудо-продуктов: что добавить в рацион для восстановления после панкреатита

1:30 – 1 июля

В Мурманской области переименуют министерство и создадут два новых комитета

5:45 – 25 мая 2015

Мероприятия по реорганизации органов исполнительной власти Мурманской области должны быть проведены до 1 сентября

К началу осени министерство труда и социального развития будет переименовано в министерство социального развития. Постановление об изменении в структуре органов исполнительной власти Мурманской области подписала губернатор Марина Ковтун.

Кроме того, управление государственной службы занятости населения и управление по тарифному регулированию будут преобразованы в соответствующие комитеты. Позиция инспекции государственного технического надзора и контроля исключается вовсе.

Реорганизационные мероприятия должны быть проведены до 1 сентября 2015 года.

Лента новостей