16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:42 Воскресенье 29 марта 2026

Кража денег со счета банковской карты местной жительницы раскрыта полицейскими в Мурманске

10:25 – 25 мая 2015

Сотрудниками полиции задержан 38-летний житель областного центра, подозреваемый в хищении денег с карты мурманчанки

Заявление о краже поступило в отдел полиции от 31-летней жительницы Мурманска. Полицейские выяснили, что деньги со счета карты были похищены путем обналичивания через банкомат, расположенный на проспекте Ленина. Изучив записи с камеры наблюдения, сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Потерпевшая узнала в нем своего знакомого. Северянин, 1976 года рождения, ранее судим не был.

Подозреваемый призналась в содеянном и рассказал, что пин-код к карте увидел, когда вместе с девушкой ходил в магазин за покупками. Позже он незаметно забрал карту и снял со счета более 10 тысяч рублей.

По факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Трактор на уборке улицы.

Опубликован график снегоуборочных работ на территории Мурманска

19:09 – 29 марта

Опора ЛЭП.

До 3 апреля в Кандалакше и Лувеньге снизят надёжность электроснабжения потребителей

18:15 – 29 марта

Сборная Мурманской области победила на первенстве СЗФО по горнолыжному спорту в рамках 66-ого Праздника Севера учащихся

17:17 – 29 марта

Кот рядом с раковиной.

В Зеленоборском и Кандалакше отключат воду и отопление 30 марта

16:21 – 29 марта

«Волга» возвращается: полный привод, 238 «лошадок» и классический «автомат» — мощная заявка на хит сезона-2026

21:02 – 29 марта

Десерт «ягодный вихрь»: бисквит с заварным кремом и вишней — изысканное лакомство из простых продуктов

19:44 – 29 марта

Забудьте о жире и нагаре на решётке плиты: 2 копеечных способа идеальной чистоты — без усилий и нервотрёпки

18:31 – 29 марта