16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:50 Воскресенье 1 февраля 2026

Региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоится в Мончегорске

14:00 – 26 мая 2015
27 и 28 мая в Мончегорске будет проходить региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

27 и 28 мая в Мончегорске будет проходить региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Школьники в возрасте 11-15 лет, представляющие различные образовательные организации Мурманской области, будут соревноваться в плавании, беге, подтягивании, отжимании, прыжках в длину с места, метании мяча.

Сборная команда Мурманской области примет участие во всероссийском этапе, который состоится в Белгороде с 23 по 29 августа.

Открытие фестиваля состоится 27 мая в 13.50 в спортивном зале Северного колледжа физической культуры и спорта (г. Мончегорск, пр. Кирова, д.7).

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

На наступающей неделе главы округов Мурманска приглашают горожан на встречи

18:14 – 1 февраля

Мурманчанка попала под уголовную статью за фиктивную прописку иностранца

17:10 – 1 февраля

Мурманчанин оказался в полиции из-за любви к протеиновым батончикам

16:01 – 1 февраля

Огнеборцы быстро потушили лоджию в мурманской квартире

15:06 – 1 февраля

Как правильно подкармливать рассаду огурцов: в 3 этапа разными средствами — советы опытных огородников

18:32 – 1 февраля

Сияющая плита — подручными средствами: чем и как из домашнего арсенала легко и просто удалить жир и нагар на печке

16:29 – 1 февраля

Открывая на стоянке свою машину, «прошёлся» дверью по кузову соседнего авто: что в таком случае делать — разъясняет автоюрист

14:32 – 1 февраля