16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:31 Вторник 22 сентября 2026

Полицейский пострадал от рук пьяной женщины

7:09 – 28 мая 2015

Северянка в состоянии алкогольного опьянения, находясь в трактире «Гвозди», вела себя агрессивно

Северянка в состоянии алкогольного опьянения, находясь в трактире «Гвозди», вела себя агрессивно, оскорбляла официантов и посетителей. В связи, с чем была вызвана полиция – на законные действия полицейских прекратить противоправные действия женщина отреагировала оскорблениями в адрес представителей правопорядка.

«В присутствии посторонних лиц, оскорбила их, используя бранную лексику, грубые слова и выражения, а затем нанесла удар по лицу и ноге одного из представителей власти», - говорится в тексте сообщения СК по Мурманской области.

В отношении дебоширки возбудили уголовное дело – применение насилия и оскорбление в отношении представителя власти.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств и установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

жёлтые листья осенью

До 12 градусов тепла ожидается на территории Мурманской области

8:46 – 22 сентября

Органайзер из бутылки

Забудьте о ржавчине и хаосе в сарае: гениальный органайзер из 5-литровой бутылки за 5 минут

6:36 – 22 сентября

Компот «Осенний поцелуй»

Компот «Осенний поцелуй»: тройная заливка без стерилизации — фрукты стоят в сиропе как живые, а банки не взрываются

3:22 – 22 сентября

Упражнения для ума

Нейропсихолог разработал экспресс-тест из 10 вопросов: проверьте мозг за 5 минут и снизьте риск деменции

22:26 – 21 сентября