16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:23 – Воскресенье – 27 сентября 2026

Северянин пожаловался в прокуратуру на газету «Печенга»

8:45 – 28 мая 2015

Его персональные данные были опубликованы в группе районной газеты в «Вконтакте»

Прокуратура Печенгского района провела проверку по обращению местного жителя о привлечении к ответственности лиц за распространение в сети «Интернет» его персональных данных, без получения его согласия.

«На сайте «Вконтакте» на странице интернет группы районной газеты «Печенга» было размещено исковое заявление заявителя к МУП «Печенга» о защите чести, достоинства, деловой репутации и обязании опровергнуть порочащие сведения, которое содержало его персональные данные», - сообщается на официальном сайте прокуратуры Мурманской области.

Прокуратура района в отношении директора МУП «Печенга» возбуждено дело об административном правонарушении, которое направлено для рассмотрения по существу в мировой суд.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Посвящение в нахимовцы

В Мурманске прошла церемония посвящения в нахимовцы

12:16 – 27 сентября

Пожарный автомобиль

В Кольском округе после ДТП госпитализировали человека

11:14 – 27 сентября

Сгоревший дачный дом под Кировском

Под Кировском девять огнеборцев тушили дачный дом

10:10 – 27 сентября

Человек под зонтом в Мурманске

Дожди заливают Мурманскую область в воскресенье

8:54 – 27 сентября

Лук

Лук-севок сгнил к весне? 3 проверенных способа хранения, при которых ни одна луковица не пропадет, а урожай удвоится

12:23 – 27 сентября

Пекинская капуста

Пекинская капуста и горчица: салат без майонеза за 5 минут — хрустит громко, талия тоньше, гости сметают первым

9:11 – 27 сентября

Фрукты

Сахар в крови скачет? Эндокринолог назвал 5 фруктов, которые можно есть без страха — глюкоза стабильна, витамины в каждом кусочке

6:05 – 27 сентября