16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:25 Пятница 30 января 2026

В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в незаконном сбыте и хранении гашиша

8:25 – 29 мая 2015

Сотрудниками полиции в областном центре из незаконного оборота изъято наркотическое вещество растительного происхождения - гашиш

О возможной причастности 35-летнего мурманчанина к незаконному распространению наркотиков сотрудникам уголовного розыска стало известно в результате реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий.

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

При проведении специально спланированной операции мужчина был задержан в квартире по месту жительства в момент сбыта одному из граждан около 4 граммов гашиша.

В квартире злоумышленника полицейскими было также обнаружено и изъято около 230 свертков и 5 объемных полиэтиленовых пакетов с веществом растительного происхождения, предположительно - гашишем. Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Мурманской области.

По факту покушения на сбыт наркотиков возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Пьяный водитель из Кировска отправил в больницу трёх человек

18:04 – 30 января

Службу сопровождения «Курс на Север» хотят передать в ведение Туристического информационного центра

17:14 – 30 января

«Мурману» не удалось завоевать очки в Красногорске

16:33 – 30 января

В 12 муниципалитетах Мурманской области пройдут комплексные кадастровые работы

15:56 – 30 января

Изменения для водителей в 2026 году: что делается для снижения ДТП — что будет со штрафами

18:02 – 30 января

Что будет с выплатами россиянам после 1 февраля 2026 года: какие изменения вступят в силу — чего ждать

16:04 – 30 января

Поддержка одиноких матерей: на что они могут рассчитывать в 2026 году — региональные и федеральные льготы

13:13 – 30 января