16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:23 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

8:10 – 31 мая 2015

Дворец культуры и народного творчества им. С.М Кирова приглашает северян на праздник

Дворец культуры и народного творчества им. С.М Кирова приглашает северян на праздник, посвященный Международному дню защиты детей

Гостей будут встречать ростовые куклы. В 10.30 начнут работу интерактивные площадки, где дети будут отгадывать загадки, соревноваться в спортивных состязаниях и путешествовать с героями по планете «Игра». В 11.00 в Фестивальном зале Дворца начнется игровая развлекательная программа для дошкольников «Хочу играть!».

В 13.30 – На площади перед Дворцом состоится флэш-моб и торжественное открытие акции «Добровольцы – детям». После театрализованное представление «Путешествие по планете «Игра», организованное в рамках акции.

В Мурманском областном драматическом театре пройдет благотворительный спектакль. Музыкальная сказка «О том, как Змей Горыныч жениться собрался, а Иван-пожарный ему помешал».

В этот день театр традиционно приглашает в гости ребят, оказавшихся в непростой жизненной ситуации – детей с ограниченными возможностями здоровья, воспитанников интернатов, городские и областные объединения инвалидов, Мурманский центр социальной помощи семье и детям, детей Мурманской детской городской клинической больницы. Спектакль станет стартом летнего отдыха.

Начало в 13:00.

Лента новостей