16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:07 Пятница 26 апреля 2024

В Областном специализированном доме ребенка в Апатитах отметили Международный день защиты детей

11:05 – 1 июня 2015

В настоящее время в Областном специализированном доме ребенка в Апатитах живут более 100 воспитанников в возрасте до 4 лет

Международный день призван напомнить всем взрослым об огромной ответственности за каждого ребенка, за его жизнь и здоровье.

В настоящее время в Областном специализированном доме ребенка в Апатитах живут более 100 воспитанников в возрасте до 4 лет. В Международный день защиты детей в Областном специализированном доме ребенка состоялся традиционный утренник для детей старших групп.

В этот день в доме ребенка собралось много гостей, представителей организаций, которые не первый год оказывают учреждению шефскую помощь. Заместитель министра здравоохранения Мурманской области Людмила Ушакова не только поздравила с праздником и отметила подарками маленьких воспитанников дома ребенка, но и поблагодарила сотрудников специализированного дома ребенка за ежедневный самоотверженный труд, щедрость сердец, а также за терпение, любовь и доброту, которые они дарят детям учреждения. Воспитанники старших групп подарили своим гостям маленький праздничный концерт.

Лента новостей