16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:20 – Понедельник – 5 октября 2026

В Мурманской области проходит конкурс рисунков «О спорт – ты мир!», посвящённый Всероссийскому олимпийскому дню

11:25 – 1 июня 2015

С 1 по 19 июня в Мурманской области проводится семейный (детский) конкурс рисунков «О спорт – ты мир!», посвящённый Всероссийскому олимпийскому дню

С 1 по 19 июня в Мурманской области проводится семейный (детский) конкурс рисунков «О спорт – ты мир!», посвящённый Всероссийскому олимпийскому дню.

К участию в конкурсе принимаются работы, выполненные членами одной семьи, в состав которой входят дети до 18 лет.

Рисунок исполняется в любой технике, цветными и простыми карандашами, фломастерами, восковыми мелками, акварелью, гуашью, тушью, пастелью.

В работе должна быть отражена роль спорта и олимпийского движения в сохранении мира на планете и объединении людей из разных стран.

Работы принимаются в Комитете по физической культуре и спорту Мурманской области по адресу: г.Мурманск, ул. Челюскинцев, 2а, Ледовый Дворец. Контактный телефон: 8 (8152) 45-99-09.

Подробная информация о конкурсе и условиях участия в нем размещена на сайте Комитете по физической культуре и спорту Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

вид на Мурманск

Мурманская область поднялась на четвёртое место в России по благополучию населения

10:07 – 5 октября

В сентябре выдачи ипотеки в России выросли на 60%, но дальше рынок сбавит обороты

9:53 – 5 октября

Праздничный салют в Мурманске

Мурманск отметил 110-летний юбилей

9:39 – 5 октября

Каменный берег моря

Погода в Мурманской области: небольшие дожди и до +12 градусов

8:38 – 5 октября

Естественная красота

Как выглядеть ухоженной без макияжа: косметолог назвала 5 привычек, после которых кожа сияет, морщины разглаживаются, а отражение в зеркале радует

9:03 – 5 октября

Пирожки в духовке

Ленивые пирожки с яйцом и луком без жарки: духовка делает своё дело, тесто нежное, а дети просят добавку

6:12 – 5 октября

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября