16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:37 Пятница 11 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Во «Вторматике» открылась зона книгообмена

12:18 – 11 июля

На базе мурманского университета открылся аккредитационно-симуляционный центр для врачей

11:49 – 11 июля

Авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» могут пустить на иголки

11:31 – 11 июля

День создания областного совета профсоюзов учредили в Мурманской области

10:38 – 11 июля

Ждала того самого — но так и не дождалась: как по внешности женщины понять, что у неё никогда не было настоящей любви

12:30 – 11 июля

Зачем он забрал сына в Грузию: Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили — от яркой свадьбы до дружбы после развода

12:15 – 11 июля

Коварная гадюка: что делать, если она укусила — важные рекомендации

12:04 – 11 июля

Образовательные организации Мурманской области могут принять участие в он-лайн выставке достижений региональной системы общего образования

8:13 – 2 июня 2015

Интернет-портал «Регионы России» в честь окончания учебного года формирует он-лайн выставку достижений региональной системы общего образования

Интернет-портал «Регионы России» в честь окончания учебного года формирует он-лайн выставку достижений региональной системы общего образования. Ее целями являются демонстрация лучших практик региональных и муниципальных органов управления в вопросах повышения качества школьного образования, улучшения материально-технической базы школ, повышения квалификации и оплаты труда учителей. Также организаторы предполагают организовать обсуждение аспектов формирования новых образовательных программ. Выставка будет способствовать повышению имиджа современной школы в глазах учащихся, родителей и общественности.

На основании присланных материалов выставка покажет примеры работы региональных и муниципальных государственных органов управления по созданию условий для обучения детей, благоустройству и оснащению школ, повышению профессиональных требований к преподавателям и подъему уровня педагогического образования и др. Учителя смогут разместить информацию о личных достижениях в вопросах обучения и воспитания школьников, а выпускникам будет дана возможность опубликовать лучшие письменные сочинения.

Для участия в выставке принимаются печатные, фото и видео материалы, наиболее уникальные из которых будут «сводиться» по тематике и на электронных носителях направляться в российские и зарубежные образовательные учреждения и библиотечные фонды, а также иностранные организации, заинтересованные в сотрудничестве с регионами России.

Материалы для демонстрации на «Выставке достижений региональной системы общего образования» могут быть любой направленности, но должны посвящаться актуальным направлениям в развитии региональной системы общего образования.

Прием материалов на выставку организован до 15 июня на электронную почту info@rusregioninform.ru. Он-лайн выставка будет проходить с 18 июня по 10 июля 2015 года.

Подробная информация о выставке, ее размещении и условиях участия размещена на сайте «Регионы России. Главный интернет портал регионов России».


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 79.50 / 82.50 92.50 / 94.50
БАНК «МСКБ» 77.00 / 82.00 90.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 82.00 92.70 / 94.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» могут пустить на иголки

11:31 – 11 июля

В Териберке пройдёт встреча с судовладельцами и капитанами

14:37 – 9 июля

Предъявлено обвинение организатору забега в Хибинах, где погибли два человека

13:12 – 9 июля

Миллениалы, зумеры и альфа: так ли велика разница поколений

15:55 – 8 июля