16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:21 Четверг 3 сентября 2026

Парусник «Мир» покинет Мурманск уже 6 июня

10:45 – 3 июня 2015

Во время стоянки пускать на судно посетителей не планируется

Парусник «Мир» пробудет в морском порту Мурманск ориентировочно до 6 июня, а затем продолжит свою историко-мемориальную экспедицию, посвященную 70-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

По сообщению Росморпорта, следующим портом назначения парусника намечен морской порт Архангельск, куда судно планирует зайти 11 июня. После посещения морского порта Архангельск в конце июня парусник вернется в морской порт Мурманск.

Во время повторного судозахода парусного учебного судна в Мурманск и его стоянки у пирса дальних линий в морском порту жители и гости Мурманска смогут подняться на борт судна и ознакомиться с его устройством.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Мурманский аэропорт.

Две задержки и одна отмена: о ситуации в мурманском аэропорту 3 сентября

12:19 – 3 сентября

Выборы.

Минцифры региона получит более 4 миллионов рублей для организации Wi-Fi на избирательных участках и покупки оборудования для обмена данными между чиновниками

12:04 – 3 сентября

Кольский залив и Мурманск

Путин: навигация по Трансарктическому транспортному коридору станет круглогодичной, а объёмы перевозок удвоятся

11:47 – 3 сентября

Деньги на столе.

Ловозерский округ получит 314,4 тысячи рублей на поощрительные выплаты для руководителя центра развития досуга и культуры

11:33 – 3 сентября

Салат "Цезарь"

Беру две сковороды и «Цезарь за 15 минут» готов: хрустящие сухарики, сочная курица и фирменный соус — лучше ресторанного

11:13 – 3 сентября

Запеканка из кабачков

Натираю кабачки и кладу ложку сметаны — через час подаю суфле: нежная запеканка, тающая во рту

9:46 – 3 сентября

Томаты в сентябре

До 14 сентября томатам срочно нужна помощь: график работ, чтобы плоды не трескались

8:49 – 3 сентября