16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:01 Суббота 20 апреля 2024

Состоялась рабочая встреча заместителя губернатора Сергея Губича с генеральным директором АО «АтомЭнергоСбыт» Игорем Быковым

14:10 – 3 июня 2015
На встрече обсуждались меры, направленные на повышение платежной дисциплины на розничном рынке электроэнергии Мурманской области

На встрече обсуждались меры, направленные на повышение платежной дисциплины на розничном рынке электроэнергии Мурманской области, - в основном речь шла о платежах бюджетных и бюджетозависимых организаций и населения.

Стороны отметили важность конструктивного взаимодействия органов власти и гарантирующего поставщика электроэнергии. С целью налаживания совместной продуктивной работы в ближайшее время будет подписано соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Встреча стала еще одним шагом в выстраивании открытого диалога между Правительством Мурманской области и АО «АтомЭнергоСбыт». Стороны договорились о совместной работе для достижения стабильности на энергорынке Кольского Севера, где обеспечение качественного и бесперебойного электроснабжения является одной из приоритетных задач.

Напомним, АО «АтомЭнергоСбыт» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Мурманской области с 1 февраля 2015 года. Операционную деятельность в регионе осуществляет филиал компании - «КолАтомЭнергоСбыт».


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей