16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:40 Пятница 26 апреля 2024

Участники ЕГЭ по физике могут получить консультацию преподавателя Московского государственного университета

11:10 – 4 июня 2015

8 июня на физическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоится бесплатная консультация по подготовке к ЕГЭ по физике для учащихся 11 классов

8 июня на физическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова, в ЦФА (центральной физической аудитории) состоится бесплатная консультация по подготовке к ЕГЭ по физике для учащихся 11 классов. Консультацию проведет доцент физического факультета Грибов Виталий Аркадьевич, член Федеральной предметной комиссии ЕГЭ по физике, автор-составитель сборников ФИПИ для подготовки к ЕГЭ.

Выпускники узнают об особенностях экзамена этого года, о том, как лучше использовать последние дни перед экзаменом, как строить работу на экзамене, какие формулировки использовать при написании решений, получат ответы на свои вопросы о ЕГЭ по физике.

Время проведения консультации: 8 июня с 15.30 до 18.00.

Веб-трансляция мероприятия будет организована при поддержке Центра развития электронных образовательных ресурсов МГУ. Посмотреть мероприятие сможет любой желающий (без регистрации) на странице портала Центра. Для зарегистрированных пользователей будет доступна запись на мероприятие и участие в чате, посредством которого записанные на консультацию и зарегистрированные участники будут иметь возможность задавать преподавателям вопросы.

Лента новостей