16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:16 Четверг 25 апреля 2024

22 предприятия региона награждены Благодарственными письмами Губернатора Мурманской области за участие в подготовке празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

13:20 – 4 июня 2015

Сегодня вклад 22 предприятий региона в подготовку и проведение торжественных мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, был отмечен Благодарственными письмами Губернатора Мурманской области

Сегодня вклад 22 предприятий региона в подготовку и проведение торжественных мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, был отмечен Благодарственными письмами Губернатора Мурманской области.

На церемонии награждения заместитель губернатора Григорий Стратий тепло поблагодарил предпринимателей за содействие и отметил, что мероприятия в честь 70-летия Победы прошли в Мурманской области на самом высоком уровне.

«Празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стало основным событием 2015 года. День Победы – святой и очень личный для всех россиян праздник. Мурманская область достойно провела целый ряд памятных мероприятий, а празднование 9 мая в Заполярье было поистине всенародным. Мы искренне благодарим вас за помощь!», – подчеркнул Григорий Стратий.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей